Auction 918T, Lot # 115
Raúl Navarro (Cd. México, 1943 - ). Mujer deslumbrante. Acuarela sobre papel. Firmada y fechada En Cristóbal Poxtla 81. Enmarcada. Dimensiones: 59.5 x 97.5 cm. Estimado $ 2,500-3,500